Dell: уже в Беларуси

В соответствии с договором, подписанным между корпорацией Dell и компанией «БайПринт»15 марта 2007 года, компания «БайПринт» становится Официальным дистрибьютором Dell в РБ.

Подписание договора стало возможным благодаря усилиям руководства компании, направленным на достижение партнерских договоренностей. При выборе партнера в РБ для представителей корпорации Dell решающую роль сыграло стабильное положение компании БайПринт на белорусском рынке информационных технологий, а также надежная репутация компании и развитая дистрибьюторская сеть на территории РБ.

Партнерство с корпорацией Dell является стратегически важным как для нашей компании, так и для всего белорусского IT-рынка, — говорит директор по развитию бизнеса компании БайПринт Дмитрий Досов. — Наш опыт позволяет нам предложить действительно качественные решения всемирного лидера информационной индустрии по конкурентным ценам.

В связи с подписанием нового соглашения в структуре компании БайПринт формируется новый отдел, который будет отвечать за развитие продаж оборудования Dell. Гарантийное и постгарантийное обслуживание всей линейки техники Dell обеспечит сервисный центр компании БайПринт.

В ближайшее время будет сформирован постоянный склад, а также организован ряд маркетинговых мероприятий, направленных на ознакомление партнерской сети компании с новым брэндом и продвижение продукции Dell в РБ.

 

Dell — один из ведущих брендов на мировом рынке информационных технологий. Компьютерная техника Dell отличается высоким качеством и надежностью, оптимальным соотношением цены и качества выпускаемой техники и оборудования, превосходным соответствием запросам потребителей, а также использованием только проверенных стандартизированных решений. Корпорация Dell занимает лидирующую позицию в мире по производству такой IT-продукции, как серверы, системы хранения данных, рабочие станции, сетевое оборудование, персональные компьютеры, ноутбуки и КПК, принтеры, многофункциональные устройства. Компания представляет свою продукцию в 170 странах мира. Залог успеха компании Dell заключается в том, что она постоянно предлагает потребителям новое компьютерное оборудование и услуги, разработанные в соответствии с последними технологическими стандартами. Подробнее — здесь.

Редакция
Оцените автора
BYBANNER.COM

Добавить комментарий