Яндекс.Почта стала мобильной

Компания Яндекс запустила почту для смартфонов, коммуникаторов и КПК. Служба поддерживает все современные мобильные браузеры. Владельцы устройств увидят компактную почту по стандартному адресу mail.yandex.ru (или еще короче — mail.ya.ru), а из обычного веб-браузера она доступна на pda.mail.ya.ru.

Функционал мобильной версии Яндекс.Почты не уступает настольной mail.yandex.ru. Пользователь может не только писать и получать письма, но и искать по почтовому архиву, а также работать со своей адресной книгой.

Мобильная Яндекс.Почта позволяет удобно и быстро работать с мультимедийным   контентом, привычным пользователю современного смартфона или коммуникатора. Владелец устройства может пересылать по почте снятые на встроенную камеру фотографии, или, например, загружать себе новые мелодии звонков из присоединенных к пришедшим письмам файлов и пр. функции.

Новая разработка пополнила список мобильных сервисов Яндекса. Сегодня работу в мобильных браузерах поддерживают следующие службы и проекты: Поиск, Каталог, Карты (с отображением пробок для Москвы), Словари, Афиша, Погода, Телепрограмма, Поиск по блогам, Деньги, Маркет и также WiFi.

Редакция
Оцените автора
BYBANNER.COM

Добавить комментарий

  1. Ken

    молодцы. радует, что кто-то действительно делает реальные шаги в байнете.
    всегда испытывал симпатию к телеграфу

  2. Вася

    Шаг назад, как говорил Федор. 0 денег, 0 своих проектов, и еще 0.

    А еще хотят чтобы байнет развивался…..бред. Мало того что новости рерайтят (читай воруют), так тут еще почту начали юзать….гы….

  3. kompas

    Абсолютно согласен с Васей. А Фёдор Короленко прав!
    Да и смысл то что пользователи тедеграфа смогут пользоваться сервисами гугла??? можно просто завести себе аккаунт на гугле и всё. зачем есчо телеграф?

  4. ya_

    kompas, так никто ж не заставляет — хочешь адрес типа user@gmail.com — иди на гугл. хочешь в зоне by — на те Телеграф. Вроде логично.

  5. gladius

    таких не от мира сего деятелей как Федор еще надо поискать 🙂 После МНОГИХ «ОТКРЫТИЙ», ошибок, откровений, ошибок, глупых выходок, ошибок, глупых заявлений, глюков, глюков, глюков… он взял да и перенес хостинг своей фантастической статистики в США.
    А три нуля придумал, чтобы оправдать свой очередной «неожиданный» шаг )
    Для тех кто не в курсе напомню, что акавита висела на «лучшем» хостингке Свисхост (читай, Телеграф) и рекламировала его всеми силами, но, как водится, безуспешно.

  6. triks

    Может я чего упустил, но что скзаал Федор. Все начали федора слова комментировать, а что же он собственно сказал? его вырезали?

  7. правда

    слоган «не мы вместе с гугл», а «Нас трахнул гугл, присоеденяйтесь!

  8. WarGot

    2 Вася и остальные байнетчики.
    Можете предложить интересный для байнета проект который был бы интересным с своей сфере ? Наша студия взялась бы за его реализацию.
    Контакт: inbox@wargot.com

  9. Вася

    Идеи товарищ покупаются, а не предлагаются

  10. kompas

    2ya
    Мне лично сугубо пофиг какой у меня будет домен на конце. главное качество предоставляемых мне услуг. а у вы сравнивать какой то Телеграф и гугл — это тоде самой что сравнивать куй и палец!

  11. WarGot

    2 kompas
    И тем, и тем можно доставить удовольствие девушке, но только в первом случаи Вы его тоже получите -)

  12. Licvinski Zubr

    > Для тех кто не в курсе напомню, что акавита висела на «лучшем» хостингке

    Ня бачу ў гэтым дзіва, калі гостынг вісіць тыдзень.

  13. юзер_100

    После перехода на гугл, адресная книга в mail оказалась пустой(чистой), вписанные адреса — не вернули.
    Имя аккаунта в гугле отображается как — NULL NULL, что поменять на свое имя невозможно.

    Обращался в сл. поддержки Телеграф — ответа по вопросу адресной книги до сих пор нет.

    Вот такая сохранность информации…