РБК обновил портал SPORT.RBC.RU

Теперь в новой версии на первой странице станут доступны не только главные новости из мира спорта, но и последние результаты матчей, календарь спортивных событий, турнирные таблицы и фоторепортажи. Пользователи портала получат возможность общения с редакцией, а также обсуждения последних материалов в специальном разделе «Комментарии».

Позицию портала  прокомментировал генеральный директор РИА РБК Артем Инютин: “Сегодня спортивный портал SPORT.RBC.RU по спектру сервисов, предлагаемых пользователям, и по уровню контента принципиально отличается от своей предыдущей версии, cреди интернет-СМИ явно ощущается нехватка спортивных ресурсов, способных оперативно, в режиме online предоставлять пользователям высококачественный контент. Именно в этой нише и будет работать обновленный портал SPORT.RBC.RU, который, на наш взгляд, отвечает всем требованиям рынка спортивных изданий».

Также известно, что с выпуском новой версии изменения в работе ресурса не закончатся. В планах редакции SPORT.RBC.RU ввести совершенно новые рубрики, такие как авторские колонки и блоги известных спортсменов, и, конечно, спортивных журналистов.

Редакция
Оцените автора
BYBANNER.COM

Добавить комментарий