Cостоялся 2-й ежегодный турслет Ассоциации «Инфопарк»

25-27 Мая 2007 года Научно-технологическая ассоциация Инфопарк организовала и провела 2-й ежегодный туристический слет. В турслете приняло участие более 160 человек из 6 компаний: «Эффективные программы», «ЭПАМ Системз», «СофтКлуб», IBA, «Компьютеры и периферия»,  «Mary Kay».

Туристический слет проводился на базе оздоровительного центра Надежда XXI Век на берегу Вилейского водохранилища. Замечательная погода, свежий воздух, насыщенная спортивная и развлекательная программы — все способствовало хорошему отдыху.

«Решение проводить ежегодные туристические слеты принималось нами с целью популяризации активного отдыха и здорового образа жизни среди работников предприятий-членов Ассоциации, — рассказывает Игорь Семашко, заместитель генерального директора Ассоциации «Инфопарк». —  Еще одна задача, решаемая посредством турслета, — это укрепление командного духа в компаниях, сплочение  сотрудников во имя достижения общих целей. Уверен, позитивный заряд, полученный участниками во время турслета, позитивно скажется и в их ежедневной работе».

Основной частью программы мероприятия стали спортивные соревнования. Среди компаний-членов Ассоциации Инфопарк разыгрывалось командное первенство в туристической полосе препятствий. В перерывах между соревнованиями все желающие могли поиграть в волейбол, футбол, бадминтон, покататься на велосипедах, поплавать. В вечернее время был организован конкурс гитарной песни, за которым последовали развлекательная программа и дискотека.

На закрытии Туристического слета состоялось торжественное награждение кубками и грамотами компаний Ассоциации Инфопарк. По итогам зачетных конкурсов победила компания «ЭПАм Системз». Компания «ЭПАм Системз» также была награждена кубком и грамотой в номинации «Самая активная команда». Второе и третье место  заняли компании «СофтКлуб» и IBA соответственно.

Своими впечатлениями поделились сами участники турслета:


Алена Лазовенко, HR-менеджер «ЭПАМ Системз»:

«Радость и счастье, гордость за победу команды. Масса положительных эмоций от турслета. Хорошо был продуман отдых и соревнования. Подобные мероприятия способствуют поддержанию корпоративного духа компании».

Иванейчик Дмитрий, инженер-программист компании  IBA:

«Понравилась полоса препятствий — она была подготовлена на высшем уровне. Минусом было то, команд было больше, чем кострищ. А в целом все было супер! Обязательно будем участвовать в следующем году.»

Капитан команды «СофтКлуб» Лебедева Ирина выразила общее мнение команды: «Впечатления от Туристического слета хорошие. Полоса препятствий была подготовлена замечательно. Всем нам очень понравилось!!! Обязательно будем участвовать в следующем заезде».

Редакция
Оцените автора
BYBANNER.COM

Добавить комментарий