войти   регистрация   реклама  
Новости экономики и банковской сферы.

2007-05-08 12:06:03

До «IT-CUP Весна 2007» осталось всего 3 дня

 

13 мая в MadisonClub пройдет очередной турнир по боулингу «IT-CUP Весна 2007».  Проводимые компанией Webom сезонные  турниры «IT-CUP» - это ставшие уже традиционными состязания по боулингу среди IT-компаний. В рамках турнира представители IT-индустрии  смогут пообщаться с коллегами в неформальной атмосфере, обрести новые интересные знакомства, найти новых бизнес-партнёров. А главное, участие в турнире - это замечательная возможность отдохнуть!

Турниры серии «IT-CUP» проводятся два раза в год. За историю проведения этих сезонных соревнований участие в них уже приняли более 100 белорусских IT-компаний, в числе которых коллективы «IBA», «Epam Systems», «Extmedia», «Открытый контакт», «AppSys», «Самсолюшнс», «Софтклуб» и многие другие. Крупные IT-компании, зачастую, собирают сразу несколько команд, ведь по правилам в каждой не может быть более 4 человек.

«IT-CUP Весна 2007» обещает быть традиционно ярким и запоминающимся. Организатор турнира, компания Webcom, как всегда будет баловать победителей оригинальными призами и подарками. Как стало известно, среди подарков команде-лидеру турнира «IT-CUP Весна 2007» будет авторский бильярдный кий ручной работы с гравировкой от известного белорусского мастера Сергея Каюкова. Не забывает баловать наших победителей постоянный информационный спонсор, портал OPEN.BY, предоставляя команде победителю приз в размере 1 000 000 рублей рекламы на своих тематических ресурсах.

Утреннее стриптиз-шоу, хорошее настроение, море пива победителю и положительные эмоции - гарантируются!

Однако число участников «IT-CUP Весна 2007» ограничено, посостязаться в боулинге в рамках турнира смогут не более 30 команд. По состоянию на 7 мая, уже подано 20 заявок. Ещё успеть подать заявку на участие, а также получить более подробную информацию Вы можете по телефону (+375 29) 764-84-30 (Ольга), на сайте MadisonClub либо по электронной почте bowling@madison.by.

Правила проведения соревнований и определение победителей  
Отборочные этапы

1. Команда формируется из 3-4 человек

2. Вступительный взнос за участие 40 000 рублей с команды

3. Женщины  в каждой партии (игре) имеют гандикап + 10 очков

4. Команды располагаются на дорожках согласно жеребьевке

5. Все игроки участвуют в разминке. Разминка составляет 10 минут перед стартом тура

6. Каждый игрок команды играет 1 игру. Командный результат определяется как сумма результатов всех участников  команды, поделенная на количество участников - средний командный результат 

7. Допускается  использование своего спортивного инвентаря (шаров, обуви, перчаток и проч.)

8. В финал выходят 10 лучших команд из 3 отборочных этапов

9. Очки,  набранные в отборочном этапе,  в финале не учитываются

10. По результатам командных игр у каждого игрока фиксируется  индивидуальный результат. 10 игроков, показавшие лучшие результаты, продолжат борьбу в финале индивидуальных соревнований

Финал

10  команд - финалистов играют 3 командные игры по «Беккер»*- формату. Десять игроков-финалистов располагаются на десяти дорожках и играют по одной игре.

План проведения соревнований
 
Отборочные этапы

08.50 - 09.00 -регистрация и жеребьевка участников 1-й группы (командный зачет)

09.00 - 10.00 -командные игры с разминкой (1-я группа)

09.50 - 10.00 -регистрация и жеребьевка участников 2-й группы (командный зачет)

10.00 - 11.00 - командные игры с разминкой (2-я группа)

10.50 - 11.00 -регистрация и жеребьевка участников 3-й группы (командный зачет)

11.00 - 12.00 - командные игры с разминкой (3-я группа)

Финал

12.00 - 12.45 - 3 финальные командные игры по Беккер*- формату с разминкой

12.45 - 13.15 - 1 финальная игра - личный зачет

13.15 - 13.30 - определение победителей, награждение

комментариев (0) отправить обсудить на форуме (0) Clix Social Bookmarking Widget

Добавить комментарий

Имя

Текст на картинке

Ваш комментарий не должен превышать 1000 знаков



Hoster.by


Новости интернета


Новости компаний

Обсуждение

Комментарии

Блоги

Аналитика

Колонки авторов

Алексей Шабловский

Алексей Шабловский

  • (5) TUT.BY+MAIL.RU=Х

    Два самых посещаемых белорусами портала MAIL.RU и TUT.BY заключили соглашение, и выступили инициаторами создания необычной структуры 2008-12-06 02:02:49

События



Чего не хватает публичной жизни Байнета?
научных конференций
различных спартакиад или соревнований
развлечений и отдыха всей «IT-тусовки»
выставок и презентаций


Подписка

Akavita Rating All.BY News.br.by Rambler's Top100

Free Sitemap Generator