10 договоров на разработку веб-сайтов за 1 день!

Такое случается не каждый день. Это очередной внутренний рекорд белорусского интернет-агентства «Сайтекс» (http://www.siteks.com/) и первый, о котором заявляется публично. Ранее отмечалось 5, потом 7 и вот теперь 10 заключенных договоров на разработку веб-сайтов за один день! 

Общая сумма сделок составила 53 250 000 белорусских рублей.  

Интернет-агентство «Сайтекс» один из ведущих участников белорусского рынка веб-разработок. Успешно и стабильно работает с 1999 года. Имеет в активе более 150 веб-разработок различной степени сложности.

Редакция
Оцените автора
BYBANNER.COM

Добавить комментарий

  1. СoolHuцker

    1. Солидный новостной IT сайт не позволит себе публикацию новостей на уровне желтой прессы — эта новость таковой и является.
    2. В описанном вами случае в заявление подала якобы потерпевшая, которая не является владельцем сайта знакомст, а тем более сервиса предоставляющего доступ к базе с информацией, т.е. притензии в данном конкретном случае с ее стороны просто смехотворны.
    3. Вы представлете ответ наших IT чекистов, когда к ним заявлется дама и говорит, что на сайте знокомст запороли ее аккаунт?
    4. » Инженер Гродненского филиала РУП «Белтелеком» подозревается в несанкционированном доступе к чужой информации.»» — необходимо отличать два понятия «»доступ»» и «»Умышленные уничтожение

  2. CoolHuцker

    Как подобного рода бред можно размещать на новостном IT сайте, ау, редакция, вы чего обкурились то?

  3. amigo

    во еб-ны…

  4. amigo

    это я не про администрацию сайта, а про участников проишествия

  5. Редакция

    2CoolHuцker
    >>Как подобного рода бред можно размещать на новостном IT сайте, ау, редакция, вы чего обкурились то?

    Может, и обкурились бы, да вы нам не оставили 🙂
    В чём, на ваш взгляд, заключается несоответствие этого материала тематике и жанрам нашего интернет-издания?
    Огромная просьба свою точку зрения изложить конструктивно.

  6. Редакция

    2СoolHuцker
    >>1: Вот ссылки на «Белорусские новости» (http://naviny.by/rubrics/criminal/2007/03/05/ic_news_123_267726/) и БЕЛТА (http://www.belta.by/ru/news/archive?date=05_03_2007&page=3&id=141505), откуда была взята информация. По-вашему, они тоже «желтая пресса»?
    >>2,3,4: Рассматривается уголовное дело в отношении инженера Гродненского филиала РУП «Белтелеком», касающееся преступления в сфере высоких технологий. В чём «бредовость новости»?
    >>5: После вынесения решения суда по данному делу наше издание информирует своих читателей о его исходе. В случае, если вина подозреваемого будет доказана и станут известны подробности о компрометирующей информации, редакция BYBANNER.COM включит интересующие вас детали в материал.

    Кстати: здесь — https://www.bybanner.com/comments/3433.html — специально для вас находится определение понятия «желтая пресса». На наш взгляд, комментарий исчерпывающий. ИМХО. Счастливо оставаться!

  7. The end

    3. Эт смотря какие отношения с чекистами и как подать. + надо же им иногда показательные акции устраивать 🙂
    5. Паролем был номер мобильного. Информация, подтверждающая его причастность к преступлению — да хотя бы те же самые кукисы

  8. 1950-47351203481

    угагаа…. такого маразма уже давно не читал!
    и это на когдато родном байбаннере… где же прежняя администрация.. =/
    в последнее время публикуют одну, простите, БРЕДЯТИНУ!

  9. gladius

    >1950-47351203481
    А что здесь бредового? Есть правонарушение в сфере ИТ, есть комментарий МВД. Новость широко зазошлась по Байнету. Было бы странно, если бы байбаннер обошел стороной эту тему.
    Понятно, что человек поддался чувствам. С кем не бывает? Вот вы только чувства здесь выражаете, а логических аргументов не приводите.

    Надеюсь, несчастному влюбленному ничего не гразит и дело замнут.

  10. amigo

    блин. телка — тупая. менты тоже сморозили. каки еще на аргументы?

  11. аноним

    >>Информация, подтверждающая его причастность к преступлению — да хотя бы те же самые кукисы

    ага. почти также, как и наличие винды с браузером на компе