Стартовал конкурс свадебных фотографий

Главный белорусский фотопортал Zнята и Рейтинг свадебных фотографов объявляют о старте конкурса свадебных фотографий.

По словам организаторов, в настоящее время наблюдается бум в сфере свадебной фотографии. Ни одна свадьба не обходится без съемки на фотокамеру, будь то профессиональная съемка или любительская. В последнее время к числу профессиональных свадебных фотографов добавилось очень много молодых фотографов. Тут сказывается и доступность профессиональной фототехники, и общее увеличение интереса к фотографии. Благодаря этому свадебная фотография становится гораздо разнообразнее, есть творческий поиск, попытки сделать что-то необычное. Однако есть и обратная сторона медали — при общих равных условиях появилось много некачественного продукта.

Организаторы, в первую очередь, стремятся к поднятию общего уровня качества свадебной фотографии. Дать возможность заявить о своем творчестве молодым фотографам, которые снимают не хуже, а зачастую и лучше известных мастеров.

Организаторы выражают уверенность, что подобные конкурсы способствуют воспитанию вкуса в общей массе потребителей, которые зачастую и не имеют возможности сравнения фотографий, с целью определения более качественного исполнения.

В распространенном пресс-релизе говорится в частности: Мы надеемся на участие в конкурсе как самих фотографов, так и молодоженов. Для фотографов это будет очередной возможностью заявить о себе, получить оценку своей работе. Возможно, послужит толчком к повышению своего профессионального уровня. Ну а для молодоженов — это будет возможностью показать себя красивыми.

Условия участия в конкурсе можно прочитать на сайте http://www.foto-svadba.com

Редакция
Оцените автора
BYBANNER.COM

Добавить комментарий

  1. танюша92

    как создать анкету на open.by