Номера экстренных и всех справочно-информационных служб изменятся 31 марта 2007 года

В связи с запланированным в Беларуси переходом на перспективную нумерацию с 31 марта 2007 года единовременно изменятся номера экстренных и всех справочно-информационных служб.

Как указывается на beltelecom.by, к телефонным номерам пожарной, милиции, скорой и газовой аварийной служб добавится цифра 1.

Экстренная служба

Старая нумерация

(до 31 марта)

Новая нумерация

(с 31 марта)

Пожарная

01

101

Милиция

02

102

Скорая помощь

03

103

Аварийная газовая

04

104

 

За месяц до изменений мы усиливаем и расширяем информационную кампанию в масштабах республики. Пользуясь случаем, мы обращаемся к руководителям предприятий, к нашим абонентам с напоминанием о важности своевременного информирования ваших коллективов о новых номерах экстренных служб. И, пожалуйста, не забудьте рассказать об этом своим детям, родителям и соседям, — пояснил Геннадий Мельников, заместитель генерального директора РУП Белтелеком по эксплуатации сетей.

Напомним, что в случае набора абонентом экстренных служб по старому образцу автоответчик сообщит правильные номера: 101, 102, 103, 104.

Новые номера всех остальных справочно-информационных и заказных служб можно будет узнать по телефону бесплатной справочной 199 в течение трех месяцев — с 31 марта по 30 июня 2007 года.

Редакция
Оцените автора
BYBANNER.COM

Добавить комментарий

  1. Pulemet_Maksim

    Имхо, господин Гурьев не совсем хорошо поступил, пытаясь выставить свою компанию в качестве единственной профессионально и качественно работающей на рынке.
    Также вызывает вопросы его эксперимент с рассылкой «заказа»» конкурентам. Для «»чистоты»» эксперимента хотелось бы узнать больше подробностей. И уже совсем перебор инфа о том

  2. Прохожий

    Денис, я думаю вам следует ознакомиться с исследованиями по эффективности позиции в поиске, 1-5 — основная, правильно почитайте исследования или книгу, сейчас много появилось самоучителей от разных известных фирм по SEO.

    Про то что вы первые в белорусском регионе…..ну так разве это достижение? войдите по этим словам в 10-ку обычной выдачи Яши. А если брать регион беларусь, так в нем столько сайтов могут говорить что они «оптимизированы»» т.к. входят в 5-ку

  3. Гурьев Денис, Webcom

    опять не внимательность… 🙁

    Где вы видели в статье как компания Webcom хвастается? Не могу понять… Пять раз перечитал.
    А про позиции в регионе было сказано не ради хвастовства, а ради того, чтобы доказать Вам, о что в tut.by нас НЕТ по воле одного «хорошего»» человека в tut.by. Это был ответ

  4. Гурьев Денис, Webcom

    Дело в том, что мы есть в каталоге tut.by уже очень давно, со времён зарождения этого «мега»» портала. Нас нет в поиске не из-за того что нет в каталоге

  5. рыбак

    2 Прохожий

    «Ну да

  6. f1

    The end, смешно читать твой словесный мусор:

    «в поиске Тута должен быть

  7. Прохожий

    Рыбак, в бабруйск.

    Денис, думаю есть этот «фильтр»» т.к. по идее поиск не по тем сайтам которые есть в в катлоге

  8. Гурьев Денис, Webcom

    The End, спроси у админа, у меня нет привычки писать под разными никами.

    To Прохожий

    >>50 у.е. основные запросы у нас стоят не больше

    Не могли бы вы дать координаты людей, которые выведут по основным запросам за 50 у.е., я бы взял их на работу!

    >>Денис, думаю есть этот «фильтр»» т.к. по идее поиск не по тем сайтам которые есть в в катлоге

  9. Гурьев Денис, Webcom

    to The End

    Я цитировал «Прохожего»»

  10. Le Comte de Monte Cristo

    >> а если Вы один из тех молодых людей нового поколения, который приходят устраиваться на работу с распальцовкой, с обязательным условием своего кабинета, машины, ноутбука, личного телефона, да и ещё приходить на работу когда захочется

    это не «с распальцовкой»»

  11. CoolHuцker

    to BYBANNER
    Цитирую: «информация»»

  12. gladius

    >Кирилл Волошин
    А почему вы не подали в суд на Вебком, если они вас оклеветали? Чем вас так оскорбили, кстати? Раз уж вы сказали «А»»

  13. креведко

    2gladius:
    «А Гурьева советую еще раз прочесть под кружку пива — глубоко пишет

  14. a

    Очень интересная статья.

  15. креведко

    опередил меня пулемёт-максим, но вопросы у меня возникли примерно те же. конкретики не хватает там, где она нужна. ну и несколько пренебрежительный тон, как мне кажется, излишен.

    p.s. к сведению администратора ресурса: несколько дней пытался добавить комментарий, но получилось только сегодня.

  16. Дима

    🙂 Лучше обратиться к Ашманов и Партнеры, думаю более солидная фирма по SEO чем все белорусские вместе взятые.

  17. gladius

    2Дима
    многие беларусы на Ашманова работают. Так что лучше заказывать напрямую у них, не переплачивая.
    Проблема в том, что нет известных специалистов и компаний. Из имеющихся Гурьев самый знаменитый )

  18. WEBCOM

    to Pulemet_Maksim

    >> Имхо, господин Гурьев не совсем хорошо поступил, пытаясь выставить свою компанию в качестве единственной профессионально и качественно работающей на рынке.

    Дело в том, что никто ни кого не хотел обижать, просто было сказано, что компания Webcom практически не видит конкуренции при выборе компании, для работы по «продвижению сайта»». Официальной конкуренции нет или пока значит мы не встречали.»

  19. WEBCOM

    >>Лично я бы не стал консультироваться у фирмы, сайт которой отсутствует в выдаче tut.by, который является основным белорусским поисковиком (несмотря на то, что поиск осуществляется на основе алгоритма Яндекс).

    Уважаемый Pulemet_Maksim, исчезновение обоих сайтов Вебкома уже обсуждалось у нас на форуме, к сожалению, некоторые люди в tut.by не долюбливают нас, не хочется показывать пальцем, пускай это будет на их совести. Мы люди довольно скромные, стараемся не трогать г…о, ибо оно завоняет.
    Наберите в поиске Яндекса в регионе Беларусь : оптимизация сайтов, продвижение сайтов, реклама в интернете и т.д.(список из более 50 слов нашей тематики), сайты webcom-а будут на первых позициях. Это означает то, что tut.by искусственно удерживает выдачу у себя на сайте. Для нас это доказать совершенно не проблема, да и письмо от Яндекса есть.
    Да и бог с ними! Нам и без него замечательно живётся что и вам желаем!

  20. Гурьев Денис, Webcom

    Пока у нас в стране будет не внимаельность среди людей, вряд ли чего то она сможет достичь…(с)

    Уважаемый прохожий, вы о чём ? -)
    >>>Насчет 50 позиции ваших, читайте FAQ, дальше первой страницы дело редко идет, а дальше 3 позиции только 20% смотрит….нашли чем гордится, свои незнанием мат.части

    Ну, для начала, никто не гордится, минус вам, если не поняли о чём речь идёт вообще; во-вторых, читайте внимательно, не на 50-ой позиции, а на ПЕРВЫХ местах в регионе Беларусь. Число 50 — это не место в поиске, это количество профильных запросов(так понятнее?-)

    >>а дальше 3 позиции только 20% смотрит
    А вот тут вы вообще не правы, сразу видно, далеки вы от этого-:) Гугл выкладывал официальные результаты исследований, не поленитесь, найдите в интернете, узнаете много что интересного.
    Зачем писать то, чего вы не знаете? Показаться умнее — согласен, сам в 18 лет выпендривался, знаете, ни к чему хорошему это никогда не приводило. Относитесь пожалуйста к людям терпимее и спокойнее, никто вас не хочет обмануть, расслабьтесь, вздохните глубже, ищите позитив!

  21. Прохожий

    Про тут.бай не я спрашивал.

    Ну да, в туте вас не т.к. нет в каталоге они же поиск ведут исходя из сайтов которые есть в каталоге, хотя поход довольно странный (в смысле почему вас нет).

  22. рыбак

    Вот меня уже опередили с ответом 🙂
    Всё верно!

  23. The end

    В каталоге Вебком есть, в Яндекс-по-Беларуси тоже есть, и в поиске Тута должен быть, но нэту!
    С одной стороны поругались в письмах тут с вебкомом после чего последний и вылетел. :))
    А с другой стороны г-н Воложин в присутствии г-на Зиссера лично говорил, что якобы никто специально Вебком не фильтровал.

    PS Денис Анатольич, зря ты и от рыбака, и от себя, смешно вышло :))

    PPS Дима, а Вы в курсе, сколько услуги Ашмановых и Матиков стоят? Хотя бы аудит? А теперь покажите мне запросы по Беларуси, для которых бюджет первого-второго места составит больше 70$
    Сколько таких наскребете — 3 или 4?

  24. Прохожий

    The end, да аудит там стоит не хило…..согласен. да, я думаю 50 у.е. основные запросы у нас стоят не больше

  25. The end

    Т.е. меня ты на работу не возьмешь??? :(( ВОт так вот рушатся мечты…

  26. Прохожий

    Денис, не думаю что к вам стоит идти работать за смешную з.п. не в обиду сказано

  27. ddd

    2Денис
    Я написал Вам письмо на корпоративный ящик info с темой «Для Дениса Гурьева по поводу ситуации с поиском в TUT.BY»» — Вас это может заинтересовать.»

  28. Гурьев Денис, Webcom

    to Прохожий

    >>Денис, не думаю что к вам стоит идти работать за смешную з.п. не в обиду сказано

    В нашей компании каждый зарабатывай столько, на сколько у него есть скилсы. Если считаете что Вы специалист, то пришлите ваше портфолио и желаемую з/ту, я думаю договримся, а если Вы один из тех молодых людей нового поколения, который приходят устраиваться на работу с распальцовкой, с обязательным условием своего кабинета, машины, ноутбука, личного телефона, да и ещё приходить на работу когда захочется — то это не к нам, таких резюме каждый день приходит пачками. Самое интересное — я не против дать это всё, но когда выясняется что кроме понтов ничего человек не может — сразу в кусты. Ну и как так работать???
    Не в обиду будет сказано…

  29. Прохожий

    Le Comte de Monte Cristo, правильно, а лучше 2:)

    Гурьев Денис, спасибо меня устраивает моя работа. Полностью с Вами согласен о молодом поколении….чем моложе тем больше амбиции:( А ноутбук, машина, телефон и кабинет у меня есть;)

  30. gladius

    2Прохожий
    >ноутбук, машина, телефон и кабинет у меня есть

    А секретарши нет? Ну это же не работа, без секретарши! 😉 Лучше бы у вас не было компьютера 🙂

  31. аноним

    предложенный материал (интервью) составлен на скорую руку

    много грамматических ошибок, читать нечего…дешевый пиар

    П.С. в то время, когда фирмы предлагающие SEO работают над реальными проектами, webcom не перестает тратить деньги на рекламу и раскручивать услугу и при этом считать себя единственным!!! лидером!!!

    интервью пусть Зиссер даёт, хоть есть что почитать 🙂

  32. gladius

    2аноним
    ну так и Зиссера читаем. Читаем и смеемся. Смеемся, но читаем 🙂 А Гурьева советую еще раз прочесть под кружку пива — глубоко пишет, чувствуется, что наболело. Побольше бы таких откровений. Про SEO, конечно, он секретов не раскрыл. Наверное припас для следующего раза.

  33. Прохожий

    Кирилл Волошин, TUT.BY, мне кажется слишком жестокие меры, ведь не факт что вебком сам рисовал все, может он делал по макету Дате.бай. Господин Гурьев, можете ответить?

  34. Прохожий 4

    Извините, но плагиат — это не буря в стакане воды. За плагиат студентов в приличных странах исключают из вузов, а ученые не подают руки плагиаторам. Исключение из поиска за плагиат — мера слишком мягкая. Порядочный дизайнер, если ему дорога честь, обязан был предложить свои варианты или отказаться от работы над плагиатом. Поэтому Гурьев должен утереться, а он еще наезжать пытается. Уровень «фирмы»» налицо.»

  35. Кирилл Волошин, TUT.BY

    2Прохожий
    >слишком жестокие меры

    Что ж тут жесткого? Не в суд же потащили… Вебкому и без нас хватает судебных разборок. Так что весьма лояльно отнеслись 🙂

  36. gladius

    2CoolHuцker
    Какой же это эксклюзив? С чего вы взяли? Эта новость с Белта. По тексту есть и другие ссылки. Новость? Конечно же это новость! Причем поучительная… Если вы этого не поняли, то кто же виноват?

  37. aleXoid

    Прочитал данное интервью и решил посмотреть сайт webcom — снизу страницы с новостями http://www.promo.webcom.by/content_17.html висит блок «реклама»» — переходим с него по ссылке «»комплектующие»» http://www.event-pc.com/ и смотрим копирайты на открывшимся сайте :)»

  38. Прохожий

    Кирилл Волошин, TUT.BY, Так может создание date.by похожего (по вашим словам) и есть их месть 🙂

    А вот насчет суда я сомневаюсь сильно т.к. Портфель, чашка кофе не может быть защищена авторским правом…ну и цвет желтый тем более.

  39. Прохожий 2

    Да детский сад ваш Волошин, смех и слёзы, позор байнету! :))))))

  40. Прохожий 3 :)

    Смех и слезы — это сотрудники Вебкома и Байбаннера под разными никами в форуме…

  41. Прохожий 33 3:)))

    Кирилл Волошин, TUT.BY!
    У нас конкуренты вас знаете как обзывали? Как с вами связаться, чтобы рассказать? Их тоже из поиска выкинуть надо бы!

  42. Прохожий

    А вот и детский сад пожаловал…тема закрыта

  43. Кирилл Волошин, TUT.BY

    Браво! Прекрасно сыгранное удивление 🙂
    Какие обиды — речь по-прежнему о плагиате дизайна…

  44. Николай

    2креведко:
    Форум — смешно. Обсуждать скандалы о том кто у кого портфельчик спер 🙂 и как мы обиделись на это, кому нужны «сандалы»» в маштабе одного бубаннера и 10 человек кто это читает.»

  45. Дима

    Да, что в Дате.баю прицепились, там и так видно что ужас полный!!! даже разделы прикрутили непонятные какие-то, на чужих движках и не в тему, которыми в итоге никто не пользуюется. Единственное зачем туда ходят это знакомства и все, а так все нулевое, позор Вебкома скорее надо на показ выставлять, а не удалять из поиска.

  46. Андрей

    2 Дима

    не тупи! ты видно там уже года 3 не был. DATE.BY уже давно не сайт знакомств. 🙂

  47. Гурьев Денис, Webcom

    Да бы долго не отвечать, я описал всё что хотел сказать по этому случаю этой в следующей статье: https://www.bybanner.com/article/4339.html

  48. Рома

    «я описал»» — кто «»я»»? там же четко подписано — Роман Волкович.»

  49. Сергей

    Перезвоните мне пожалуйста 8 (921) 930-64-55 Сергей.

  50. Евгений

    Перезвоните мне пожалуйста по номеру. 8 (952) 275-09-77 Евгений.

  51. Прохожий

    WEBCOM, Уважаемый помоему вы забыли что заказать оптимизацию в условиях интернета можно и в америке и в россии, границ нет, потому отмечу что вы действительно вне конкуренции, посколько работ по продвижению у вас нет (достойных), а продвинуть на слова типа «купить чайник tefal минск»» ума мног не надо….

  52. The end

    F1, сорри, сонный был. Да, Воложина нету, есть Волошин. Я Вас(или мы перешли на Ты?) так обидел? чесслово не хотел.

    Денис, не передергивай с 70(50) уе. Я говорил о бюджете запроса, а не о стоимости услуг по выводу «основных запросов»».

  53. Кирилл Волошин, TUT.BY

    О ситуации с поиском:

    Сайт Вебкома первоначально исчез из поиска на TUT.BY по независящим от нас причинам и не без помощи Яндекса был возвращен. После очередного ушата дерьма, вылитого на TUT.BY и его сотрудников, сайт был удален из нашего списка уже намеренно.
    Правила Яндекса не запрещают это, а моя совесть — как инициатора удаления — чиста. Я убежден, что хамство и наглейшее воровство должны быть наказаны. Речь о масштабном копировании Вебкомой элементов дизайна TUT.BY при разработке Date.by – см. http://www.it-belarus.net/news/read/606

    Уж простите, т-щ модератор, за ссылку на конкурента, но на bybanner аналогичная статья «любезно»» была удалена… 🙂

  54. BYBANNER

    2Кирилл Волошин
    >на bybanner аналогичная статья «любезно»» была удалена… 🙂

  55. Гурьев Денис, Webcom

    Мда… Даже и не знаю что сказать, не было тут меня пару дней в Минске, а тут такие откровения, честно сказать чуть со стула не упал когда читал…
    Кирилл!
    Тогда может бы Вы объясните, чем мы вас так сильно обидели? Чем мы разгневали «вулкан страстей»» ?